Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 Ampelsystem für eine bessere Übersicht.

Im Folgenden gibt es einen Überblick über den Buchungsstand der jeweiligen Workshops.

Dieser Workshop ist gesperrt.

Das Buchen dieses WS ist möglich.

Mindestteilnehmeranzahl erreicht.

Dieser Workshop hat nur noch sehr wenige Plätze frei (5 Plätze und weniger).

Dieser Workshop kann leider nicht mehr gebucht werden.

                                                                                                                                                  Stand: 03.02.2023 / 13:40 Uhr

Walk-In

Workshops

 

Donnerstag  18.05.2023

Nachmittag

WI1 Anja Samim
1,5 h
14:00 - 15:30 Uhr

WI2 Rupali Ashok Modak
1,5 h
15:45 - 17:15 Uhr

Afghanischer Tanz           

Lavani - Indischer Volkstanz

Schiene A

 

Freitag 19.05.2023

Vormittag

 

A1 Yalia
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

A2 Nadine
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

A3 Asita
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

A4 Samara
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

Saidi

Stocktanz

Melaya

Choreografie

Bollywood

Choreografie

Lyrical

Choreografie

Schiene B

 

Freitag 19.05.2023

Nachmittag

B1 Samara
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

B2 Mellany Amar
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

B3 Asita
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

B4 Nadine
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

Marokkanischer

Tanz

Vintage Tanz-

technik Drill

Yoga für OT

Khaleegy

Choreografie

Schiene C

 

Samstag 20.05.2023

Vormittag

 

C1 Natasha
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

C2 Laura
2,5 h
9:30 - 12:00 Uhr

C3 Mellany Amar
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

C4 Elmira
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

CZ Yalia
3 h Zoom
09:30 - 12:30 Uhr

Ori-Tahiti

Choreografie

BATO®-Ausbildung

Warm Up, Cool Down

im OT Teil 1

Raks Sharki

Choreografie

Georgischer Tanz

Agjarien (Choreo)

Baladi

Choreografie

Schiene D

 

Samstag 20.05.2023

Nachmittag

 

D1 Yalia
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

D2 Laura
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

D3 Nadine
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

D4 Schachlo
2 h
14:00 - 16:00 Uhr

DZ Natasha
3 h Zoom
14:00 - 17:00 Uhr

Technik Baladi

Oriental-Jazz

Fusion

Technik & Combis

Reda Style

 Usbekischer

Tanz

Ori-Tahiti

Choreografie

Schiene E

 

Sonntag 21.05.2023

Vormittag

 

E1 Yalia
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

E2 Laura
2,5 h
9:30 - 12:00 Uhr

E3 Schachlo
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

E4 Elmira
3 h
9:30 - 12:30 Uhr

EZ Asita
3 h Zoom
09:30 - 12:30 Uhr

Baladi

Choreografie

BATO®-Ausbildung

Warm Up, Cool Down

im OT Teil 2

 Persischer

Tanz

Schleier-Fächer-

Schleier Choreo

Raks Sharki

Choreografie

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?